✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Rubino Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino per donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante rubino rosso. Design delicato e raffinato, perfetto per chi desidera un tocco di colore e classe discreta. Un accessorio unico che valorizza con stile ogni look quotidiano ed elegante.
| Numero d'ordine | 597981 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Rubino |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$116.51
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Rubino Ø3 mm—
$116.51



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino per donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante rubino rosso. Design delicato e raffinato, perfetto per chi desidera un tocco di colore e classe discreta. Un accessorio unico che valorizza con stile ogni look quotidiano ed elegante.
| Numero d'ordine | 597981 |
| diametro | 3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Rubino |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















