✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante naso da donna in oro bianco 750, dal design raffinato con tre piccole sfere lucide. Perfetto per chi cerca un tocco discreto e prezioso per il proprio stile quotidiano. Leggero e confortevole, si adatta a ogni occasione con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 608680 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Ø3.5 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante naso da donna in oro bianco 750, dal design raffinato con tre piccole sfere lucide. Perfetto per chi cerca un tocco discreto e prezioso per il proprio stile quotidiano. Leggero e confortevole, si adatta a ogni occasione con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 608680 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















