✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.023 ct, w-si Ø2 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante naso per donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e delicato, ideale per valorizzare ogni stile con un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello discreto ma di grande eleganza.
| Numero d'ordine | 584245 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.023 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$151.81
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.023 ct, w-si Ø2 mm—
$151.81

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante naso per donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e delicato, ideale per valorizzare ogni stile con un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello discreto ma di grande eleganza.
| Numero d'ordine | 584245 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.6 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.023 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















