✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.02 ct, w-si Ø2 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante scintillante. Design elegante e raffinato che dona luce e stile in ogni occasione. Perfetto per chi cerca un tocco di classe e femminilità in un gioiello discreto e prezioso.
| Numero d'ordine | 531053 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.02 ct, w-si Ø2 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante scintillante. Design elegante e raffinato che dona luce e stile in ogni occasione. Perfetto per chi cerca un tocco di classe e femminilità in un gioiello discreto e prezioso.
| Numero d'ordine | 531053 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















