✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.02 ct, w-si Ø2.3 mm
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino in oro bianco per donna, impreziosito da un diamante brillante. Un gioiello raffinato e discreto, perfetto per valorizzare con classe e delicatezza il tuo stile quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590947 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.02 ct, w-si Ø2.3 mm—
$110.62
$38.72

Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 2.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante nasino in oro bianco per donna, impreziosito da un diamante brillante. Un gioiello raffinato e discreto, perfetto per valorizzare con classe e delicatezza il tuo stile quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590947 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















