✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, w-si Ø1.8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 1.8 mm
- Spedizione gratuita
Splendido nasino da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Comfort e qualità garantiti per un accessorio unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 590946 |
| diametro | 1.8 mm |
| diametro asta | 0.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, w-si Ø1.8 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 1.8 mm
- Spedizione gratuita
Splendido nasino da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Comfort e qualità garantiti per un accessorio unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 590946 |
| diametro | 1.8 mm |
| diametro asta | 0.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















