✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Cuore Ø5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso per donna in oro bianco 750, con design a cuore minimalista. Perfetto per un tocco raffinato e romantico, questo naso elegante aggiunge luminosità e stile discreto al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590945 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Borchia al naso Oro bianco 750/18 carati Cuore Ø5 mm—
$75.32
$26.36


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato naso per donna in oro bianco 750, con design a cuore minimalista. Perfetto per un tocco raffinato e romantico, questo naso elegante aggiunge luminosità e stile discreto al tuo look quotidiano. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590945 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















