✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Argento Zirconia bianco Stella Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Delicato nasino da donna in argento con design a stella impreziosito da un brillante zircone. Un accessorio elegante e discreto che aggiunge un tocco luminoso al tuo look quotidiano. Perfetto per chi ama uno stile raffinato e originale.
| Numero d'ordine | 222822 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$3.29
Originale: $9.41
-65%Borchia al naso Argento Zirconia bianco Stella Ø3.5 mm—
$9.41
$3.29

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Delicato nasino da donna in argento con design a stella impreziosito da un brillante zircone. Un accessorio elegante e discreto che aggiunge un tocco luminoso al tuo look quotidiano. Perfetto per chi ama uno stile raffinato e originale.
| Numero d'ordine | 222822 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















