✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Argento Delfino
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante naso femminile in argento a forma di delfino. Un gioiello delicato e originale, perfetto per chi ama lo stile marino e desidera un tocco di raffinatezza discreta. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 504409 |
| ampio | 5 mm |
| diametro asta | 0.9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$3.66
Originale: $10.47
-65%Borchia al naso Argento Delfino—
$10.47
$3.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante naso femminile in argento a forma di delfino. Un gioiello delicato e originale, perfetto per chi ama lo stile marino e desidera un tocco di raffinatezza discreta. Leggero e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 504409 |
| ampio | 5 mm |
| diametro asta | 0.9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Argento |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















