✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia Viola Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Naso da donna in acciaio inossidabile con pietra di zircone viola scintillante. Design elegante e resistente per un comfort quotidiano. Perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e femminilità. Facile da indossare e adatto a qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 559757 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Viola |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia Viola Ø2.5 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Naso da donna in acciaio inossidabile con pietra di zircone viola scintillante. Design elegante e resistente per un comfort quotidiano. Perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza e femminilità. Facile da indossare e adatto a qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 559757 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Viola |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















