✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia rosa Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Naso da donna in acciaio inox con decorazione a forma di fiore, impreziosito da uno zircone rosa brillante. Design delicato e femminile, ideale per chi cerca un tocco di eleganza discreta. Resistente, ipoallergenico e perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559740 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia rosa Ø2.5 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Naso da donna in acciaio inox con decorazione a forma di fiore, impreziosito da uno zircone rosa brillante. Design delicato e femminile, ideale per chi cerca un tocco di eleganza discreta. Resistente, ipoallergenico e perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559740 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosa |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















