✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile con brillante zirconia blu. Design delicato e confortevole, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look quotidiano o speciale. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 222022 |
| colore | blu |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø2.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile con brillante zirconia blu. Design delicato e confortevole, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look quotidiano o speciale. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 222022 |
| colore | blu |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















