✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø2.3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Elegante nasello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da un brillante zircone azzurro. Design raffinato e resistente, perfetto per esaltare il tuo stile con un tocco di luce delicata e duratura. Un accessorio discreto ma sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559736 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$3.71
Originale: $10.59
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia blu Ø2.3 mm—
$10.59
$3.71

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Elegante nasello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da un brillante zircone azzurro. Design raffinato e resistente, perfetto per esaltare il tuo stile con un tocco di luce delicata e duratura. Un accessorio discreto ma sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559736 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















