✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.5 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità. Il cristallo di zirconia incastonato aggiunge un tocco brillante e raffinato, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma elegante. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559760 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità. Il cristallo di zirconia incastonato aggiunge un tocco brillante e raffinato, ideale per chi cerca un accessorio discreto ma elegante. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559760 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















