✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
| Numero d'ordine | 559772 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.2 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
| Numero d'ordine | 559772 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















