✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano. Comodo da indossare e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 559755 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.2 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano. Comodo da indossare e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 559755 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















