✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
Naso per donna in acciaio inossidabile con elegante pietra di zirconia. Design raffinato e resistente, perfetto per un look delicato ma scintillante. Ideale per chi cerca un accessorio di qualità e durata nel tempo, con un tocco luminoso e raffinato.
| Numero d'ordine | 559751 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø2.2 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.2 mm
Naso per donna in acciaio inossidabile con elegante pietra di zirconia. Design raffinato e resistente, perfetto per un look delicato ma scintillante. Ideale per chi cerca un accessorio di qualità e durata nel tempo, con un tocco luminoso e raffinato.
| Numero d'ordine | 559751 |
| diametro | 2.2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















