✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 4 pietra Fiore Ø3.2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.2 mm
Delicato naso da donna a forma di fiore, realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, impreziosito da scintillanti zirconi. Questo elegante piercing nasale unisce semplicità e brillantezza, perfetto per un look raffinato e moderno ogni giorno.
| Numero d'ordine | 604380 |
| diametro | 3.2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 4 pietra Fiore Ø3.2 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.2 mm
Delicato naso da donna a forma di fiore, realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, impreziosito da scintillanti zirconi. Questo elegante piercing nasale unisce semplicità e brillantezza, perfetto per un look raffinato e moderno ogni giorno.
| Numero d'ordine | 604380 |
| diametro | 3.2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















