✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Naso femminile in acciaio inox con elegante zircone azzurro scintillante. Design minimalista e moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta. Anallergico e resistente alla corrosione, ideale per un uso quotidiano confortevole e duraturo.
| Numero d'ordine | 559763 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø2.5 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Naso femminile in acciaio inox con elegante zircone azzurro scintillante. Design minimalista e moderno, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta. Anallergico e resistente alla corrosione, ideale per un uso quotidiano confortevole e duraturo.
| Numero d'ordine | 559763 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 0.6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















