✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante naso per donna in acciaio inossidabile con brillante zircone. Design raffinato e resistente, perfetto per un tocco di stile quotidiano. Comfort assicurato grazie alla forma ergonomica del piercing, ideale per valorizzare ogni look con un dettaglio luminoso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 221989 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø2.5 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante naso per donna in acciaio inossidabile con brillante zircone. Design raffinato e resistente, perfetto per un tocco di stile quotidiano. Comfort assicurato grazie alla forma ergonomica del piercing, ideale per valorizzare ogni look con un dettaglio luminoso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 221989 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















