✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø2.3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Delicato e raffinato, questo naso in acciaio inox presenta una brillante pietra di zircone che aggiunge un tocco di luce. Perfetto per un look elegante e discreto, è ipoallergenico e resistente, ideale per l'uso quotidiano. Un accessorio indispensabile per ogni donna.
| Numero d'ordine | 559731 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Zirconia acqua Ø2.3 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.3 mm
Delicato e raffinato, questo naso in acciaio inox presenta una brillante pietra di zircone che aggiunge un tocco di luce. Perfetto per un look elegante e discreto, è ipoallergenico e resistente, ideale per l'uso quotidiano. Un accessorio indispensabile per ogni donna.
| Numero d'ordine | 559731 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia acqua |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















