✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Tartaruga Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 5 mm
Naso da donna in acciaio inossidabile con delicato motivo tartaruga. Elegante e resistente, questo naso stilizzato è perfetto per chi cerca un tocco originale e discreto. Design dettagliato e materiali di qualità per un look unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 606785 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$34.13
Borchia al naso Acciaio inossidabile Tartaruga Ø5 mm—
$34.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 5 mm
Naso da donna in acciaio inossidabile con delicato motivo tartaruga. Elegante e resistente, questo naso stilizzato è perfetto per chi cerca un tocco originale e discreto. Design dettagliato e materiali di qualità per un look unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 606785 |
| diametro | 5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















