✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile [synth. Aquamarin] Azzurro Ø2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile, con brillante cristallo di acquamarina sintetica. Perfetto per un tocco di colore delicato e sofisticato, resistente e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano. Design semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 222000 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Aquamarin] Azzurro |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$3.66
Originale: $10.47
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile [synth. Aquamarin] Azzurro Ø2.5 mm—
$10.47
$3.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.5 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile, con brillante cristallo di acquamarina sintetica. Perfetto per un tocco di colore delicato e sofisticato, resistente e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano. Design semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 222000 |
| diametro | 2.5 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [synth. Aquamarin] Azzurro |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















