✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Ø2.3 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.3 mm
Naso da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice con sfere nere, perfetto per un look moderno e discreto. Ideale per chi cerca un accessorio duraturo e di qualità, che valorizzi senza esagerare. Facile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 559745 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$3.71
Originale: $10.59
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Ø2.3 mm—
$10.59
$3.71
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2.3 mm
Naso da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice con sfere nere, perfetto per un look moderno e discreto. Ideale per chi cerca un accessorio duraturo e di qualità, che valorizzi senza esagerare. Facile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 559745 |
| diametro | 2.3 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















