✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Linea Ø3.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante naso clip da donna in acciaio inossidabile con design a serpente. Perfetto per chi cerca un tocco originale e sofisticato, resistente e ipoallergenico. Leggero da indossare e facile da abbinare a ogni stile. Un accessorio unico e di tendenza.
| Numero d'ordine | 606786 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Linea Ø3.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3.5 mm
Elegante naso clip da donna in acciaio inossidabile con design a serpente. Perfetto per chi cerca un tocco originale e sofisticato, resistente e ipoallergenico. Leggero da indossare e facile da abbinare a ogni stile. Un accessorio unico e di tendenza.
| Numero d'ordine | 606786 |
| diametro | 3.5 mm |
| diametro asta | 0.7 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















