✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo Viola Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Delizioso naso piercing da donna in acciaio inox di alta qualità, decorato con un brillante cristallo rosa. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano. Ipoallergenico e resistente alla corrosione.
| Numero d'ordine | 222041 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Viola |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo Viola Ø2 mm—
$22.36


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Delizioso naso piercing da donna in acciaio inox di alta qualità, decorato con un brillante cristallo rosa. Design elegante e discreto, perfetto per aggiungere un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano. Ipoallergenico e resistente alla corrosione.
| Numero d'ordine | 222041 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Viola |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















