✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo rosa Stella Ø3.8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3.8 mm
Elegante naso piercing da donna in acciaio inox con design a stella arricchito da un cristallo brillante. Delicato e moderno, questo naso stecker è perfetto per aggiungere un tocco di scintillio al tuo look quotidiano, garantendo comfort e resistenza nel tempo.
| Numero d'ordine | 604381 |
| diametro | 3.8 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo rosa |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo rosa Stella Ø3.8 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3.8 mm
Elegante naso piercing da donna in acciaio inox con design a stella arricchito da un cristallo brillante. Delicato e moderno, questo naso stecker è perfetto per aggiungere un tocco di scintillio al tuo look quotidiano, garantendo comfort e resistenza nel tempo.
| Numero d'ordine | 604381 |
| diametro | 3.8 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo rosa |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















