✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo rosa Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Delicato naso da donna in acciaio inossidabile con cristallo rosa scintillante. Elegante e resistente, questo naso è perfetto per un tocco di colore discreto e raffinato. Ideale per chi desidera uno stile semplice ma raffinato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 222516 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo rosa |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo rosa Ø2 mm—
$22.36



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Delicato naso da donna in acciaio inossidabile con cristallo rosa scintillante. Elegante e resistente, questo naso è perfetto per un tocco di colore discreto e raffinato. Ideale per chi desidera uno stile semplice ma raffinato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 222516 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo rosa |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















