✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo nero Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso pierce per donna in acciaio inox con brillante cristallo. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare il viso con un tocco di luminosità discreta. Ideale per chi cerca qualità, comfort e stile in un unico gioiello. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 222531 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo nero |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo nero Ø2 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso pierce per donna in acciaio inox con brillante cristallo. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare il viso con un tocco di luminosità discreta. Ideale per chi cerca qualità, comfort e stile in un unico gioiello. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 222531 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo nero |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















