✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo blu Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante nose pin in acciaio inossidabile con cristallo brillante. Design delicato e resistente, perfetto per un tocco di classe quotidiano. Ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio discreto ma raffinato. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 222534 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo blu Ø2 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante nose pin in acciaio inossidabile con cristallo brillante. Design delicato e resistente, perfetto per un tocco di classe quotidiano. Ideale per chi cerca qualità e stile in un accessorio discreto ma raffinato. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 222534 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















