✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo blu Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante nasino da donna realizzato in acciaio inox di alta qualità, impreziosito da un cristallo scintillante di colore azzurro. Un accessorio discreto e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce al tuo look quotidiano con comfort e stile.
| Numero d'ordine | 222519 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo blu Ø2 mm—
$22.36

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante nasino da donna realizzato in acciaio inox di alta qualità, impreziosito da un cristallo scintillante di colore azzurro. Un accessorio discreto e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce al tuo look quotidiano con comfort e stile.
| Numero d'ordine | 222519 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo blu |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















