✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø2 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inox con cristallo brillante. Design discreto e raffinato, ideale per chi cerca un accessorio chic e duraturo. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 222513 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø2 mm—
$22.36



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inox con cristallo brillante. Design discreto e raffinato, ideale per chi cerca un accessorio chic e duraturo. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 222513 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















