✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile, arricchito con un raffinato cristallo scintillante. Design minimalista e durevole, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 222171 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø2 mm—
$22.36

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile, arricchito con un raffinato cristallo scintillante. Design minimalista e durevole, perfetto per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 222171 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 0.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















