✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile con brillante cristallo. Design discreto e raffinato, perfetto per ogni occasione. I materiali di alta qualità garantiscono durata e comfort per un look sempre luminoso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 222029 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo bianco Ø2 mm—
$22.36


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante piercing per il naso da donna in acciaio inossidabile con brillante cristallo. Design discreto e raffinato, perfetto per ogni occasione. I materiali di alta qualità garantiscono durata e comfort per un look sempre luminoso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 222029 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















