✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo Azzurro Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Splendido naso per donna in acciaio inossidabile con cristallo brillante. Il design elegante e discreto aggiunge un tocco di luce raffinata, ideale per ogni occasione. Perfetto per chi cerca un accessorio di qualità, resistente e moderno.
| Numero d'ordine | 222037 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Azzurro |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$22.36
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo Azzurro Ø2 mm—
$22.36


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Splendido naso per donna in acciaio inossidabile con cristallo brillante. Il design elegante e discreto aggiunge un tocco di luce raffinata, ideale per ogni occasione. Perfetto per chi cerca un accessorio di qualità, resistente e moderno.
| Numero d'ordine | 222037 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo Azzurro |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















