✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo acqua Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso da donna in acciaio inox con cristallo brillante. Design minimalista e moderno, perfetto per chi cerca un tocco di luce discreto ma raffinato. Resistente e ipoallergenico, ideale anche per pelli sensibili. Un accessorio femminile essenziale e versatile.
| Numero d'ordine | 222521 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo acqua |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Borchia al naso Acciaio inossidabile Cristallo acqua Ø2 mm—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Elegante naso da donna in acciaio inox con cristallo brillante. Design minimalista e moderno, perfetto per chi cerca un tocco di luce discreto ma raffinato. Resistente e ipoallergenico, ideale anche per pelli sensibili. Un accessorio femminile essenziale e versatile.
| Numero d'ordine | 222521 |
| diametro | 2 mm |
| diametro asta | 1.0 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza dell'asta | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo acqua |
| tipo di gioielli | Borchia al naso |
| unità | Pz |


















