✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Argento rodiato 42 cm Ø1 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 1 mm
Collana da donna in argento con elegante design a omega. Linea sottile e raffinata per uno stile moderno e versatile, perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Chiusura a moschettone per una sicurezza ottimale, qualità e leggerezza garantite.
| Numero d'ordine | 526189 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Argento rodiato 42 cm Ø1 mm—
$57.67
$20.18















Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 1 mm
Collana da donna in argento con elegante design a omega. Linea sottile e raffinata per uno stile moderno e versatile, perfetta da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Chiusura a moschettone per una sicurezza ottimale, qualità e leggerezza garantite.
| Numero d'ordine | 526189 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| unità | Pz |


















