✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Zirconio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in zirconio nero con tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile unico e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602560 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello Zirconio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$800.25
$280.09



Description
- Made in Germany
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in zirconio nero con tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile unico e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602560 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















