✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca che dona uno stile sobrio e sofisticato. Perfetto per l’uso quotidiano grazie alla sua leggerezza e durevolezza. Un accessorio ideale per chi cerca qualità e originalità.
| Numero d'ordine | 601966 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello Zirconio—
$341.28
$119.45



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in zirconio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca che dona uno stile sobrio e sofisticato. Perfetto per l’uso quotidiano grazie alla sua leggerezza e durevolezza. Un accessorio ideale per chi cerca qualità e originalità.
| Numero d'ordine | 601966 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















