✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Tungsteno Zirconia
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tungsteno con finitura satinata elegante. Incornicia un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce raffinata. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un accessorio di classe. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Tungsteno Zirconia—
$104.74
$36.66



Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tungsteno con finitura satinata elegante. Incornicia un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce raffinata. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un accessorio di classe. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















