✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio dal design moderno e raffinato. Un diamante scintillante impreziosisce la superficie lucida, creando un contrasto unico. Perfetto per chi cerca stile, resistenza e un tocco di brillantezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 567647 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello Titanio, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si—
$423.66
$148.28


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio dal design moderno e raffinato. Un diamante scintillante impreziosisce la superficie lucida, creando un contrasto unico. Perfetto per chi cerca stile, resistenza e un tocco di brillantezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 567647 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















