✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Carbonio
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in titanio con inserto in carbonio, dal design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e durevole, combina leggerezza e robustezza con uno stile unico e contemporaneo. Ideale per ogni occasione, dal lavoro al tempo libero.
| Numero d'ordine | 589780 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio, Carbonio—
$57.67
$20.18



Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in titanio con inserto in carbonio, dal design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e durevole, combina leggerezza e robustezza con uno stile unico e contemporaneo. Ideale per ogni occasione, dal lavoro al tempo libero.
| Numero d'ordine | 589780 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















