✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in titanio con elegante inserto in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e duraturo. Leggero e ipoallergenico, combina stile e comfort per un uso quotidiano senza compromessi.
| Numero d'ordine | 567685 |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $78.26
Originale: $223.60
-65%Anello Titanio, Carbonio—
$223.60
$78.26


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in titanio con elegante inserto in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e duraturo. Leggero e ipoallergenico, combina stile e comfort per un uso quotidiano senza compromessi.
| Numero d'ordine | 567685 |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















