✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserto in carbonio nero dal design moderno ed elegante. Il mix di materiali conferisce leggerezza e resistenza, mentre la finitura lucida si abbina perfettamente alla trama unica del carbonio, offrendo uno stile contemporaneo e distintivo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567648 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $90.61
Originale: $258.90
-65%Anello Titanio, Carbonio—
$258.90
$90.61


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserto in carbonio nero dal design moderno ed elegante. Il mix di materiali conferisce leggerezza e resistenza, mentre la finitura lucida si abbina perfettamente alla trama unica del carbonio, offrendo uno stile contemporaneo e distintivo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567648 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















