✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito elegante realizzato in titanio robusto con inserti in carbonio nero, per un design moderno e raffinato. La combinazione di materiali garantisce leggerezza, resistenza e uno stile unico, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 562395 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello Titanio, Carbonio—
$529.58
$185.35

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito elegante realizzato in titanio robusto con inserti in carbonio nero, per un design moderno e raffinato. La combinazione di materiali garantisce leggerezza, resistenza e uno stile unico, perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 562395 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















