✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durabilità. Leggero, ipoallergenico e con finitura satinata, questo anello unisce eleganza e tecnologia per un look unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 545597 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $65.90
Originale: $188.29
-65%Anello Titanio, Carbonio—
$188.29
$65.90
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durabilità. Leggero, ipoallergenico e con finitura satinata, questo anello unisce eleganza e tecnologia per un look unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 545597 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















