✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Argento
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo robusto e moderno in titanio con eleganti inserti color argento. Design a strisce che conferisce un look contemporaneo e sofisticato, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un unico accessorio. Leggero, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529085 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $78.26
Originale: $223.60
-65%Anello Titanio, Argento—
$223.60
$78.26

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo robusto e moderno in titanio con eleganti inserti color argento. Design a strisce che conferisce un look contemporaneo e sofisticato, perfetto per chi cerca stile e durevolezza in un unico accessorio. Leggero, resistente e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529085 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















