✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Acciaio inossidabile
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da dito elegante realizzato in titanio e acciaio inossidabile, con finitura satinata e due sottili linee nere che conferiscono un design moderno e raffinato. Resistente e leggero, perfetto per un look maschile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 552740 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Titanio, Acciaio inossidabile—
$57.67


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da dito elegante realizzato in titanio e acciaio inossidabile, con finitura satinata e due sottili linee nere che conferiscono un design moderno e raffinato. Resistente e leggero, perfetto per un look maschile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 552740 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















