✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Acciaio inossidabile
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da dito elegante in titanio e acciaio inox, caratterizzato da design moderno con finitura satinata. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un accessorio maschile e durevole per ogni occasione. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 552736 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio, Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da dito elegante in titanio e acciaio inox, caratterizzato da design moderno con finitura satinata. Resistente, leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un accessorio maschile e durevole per ogni occasione. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 552736 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















