✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Acciaio inossidabile
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Elegante anello da uomo in titanio e acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con finiture opache e linee sottili centrali. Proposto per chi cerca un accessorio robusto, leggero e resistente per ogni occasione, unisce stile e durata in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 552734 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio, Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Elegante anello da uomo in titanio e acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con finiture opache e linee sottili centrali. Proposto per chi cerca un accessorio robusto, leggero e resistente per ogni occasione, unisce stile e durata in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 552734 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















